Генич дал прогноз на матч «Динамо» - «Тамбов»

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч «Динамо» - «Тамбов» в 21-м туре РПЛ.

«Здесь вроде бы все предельно понятно и однозначно. У динамовцев более крепкий состав, и он мастеровитее, чем у «Тамбова». Но в то же время у «Тамбова» есть игра, очень глубокая, с насыщенной серединой поля, двумя нападающими, которые бегут и бьют, стараются завершить каждую атаку ударом. Это Мелкадзе и Обухов.

У динамовцев нет другого варианта, кроме как играть агрессивно. Команды соседствуют в турнирной таблице. Если «Тамбов» обыграет «Динамо», то обойдет его. В середине таблицы вообще все плотно. Победа может поднять «Динамо» почти к еврокубковой зоне.

«Динамо» играет дома, при своих болельщиках. Конечно, нужно побеждать. В первом круге динамовцы выиграли 2:0 при не самом хорошем содержании игры. И сейчас «Динамо» должно брать свое. Я бы взял победу “Динамо» и тотал меньше 3,5 мяча. Ну и мне кажется, что Комличенко после двух попаданий в каркас ворот в матче со «Спартаком» выйдет в основе против глубокой и мощной обороны «Тамбова». У него будут шансы отличиться. Поставил бы на его гол», - сказал Генич.

Матч «Динамо» - «Тамбов» состоится в субботу, седьмого марта, начало - 16:30 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 07.03.2020 Динамо Москва - Тамбов 1.55 3.8 6.7
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем