Рауш: «Стандарты не получились, но всё остальное было здорово»

Защитник «Динамо» Константин Рауш на клубном канале в YouTube  поделился впечатлениями от матча с «Тамбовом» (1:0).

- Вы вспылили в концовке и могли получить удаление.

- Жёлтую я заслужил, наверное. Там эмоции были, просто мне второй тайм не очень понравился, потому что мы очень близко к своим воротам сели. Хотел просто какой-то сигнал дать. Желтая - ничего страшного, самое главное, что мы выиграли и набрали три очка. Красной карточки не случилось бы? Нет, я сдержался. Было понятно, что желтую уже получил. Конечно, нас пытались спровоцировать еще, но я руки держал внизу и просто головой не толкнуть, чтобы ничего такого не показывать.

- Николай Комличенко в эпизоде с незасчитанным голом сказал, что не ждал от вас передачи.

- Да, к сожалению. Мы думали, что гол засчитается. Коля мне говорил: «Как ты меня вообще увидел в такой ситуации?» Конечно, я хотел ему отдать. Жаль, что не получилось. Хотел пробить сначала, потом Колю увидел, отдал ему. Красиво разыграли, к сожалению, не засчитали. После этого позитивные эмоции появились. Просто было желание, что надо обязательно повторить. Здорово, что получилось.

- Было неожиданно, что повторили, к тому же с правой ноги. Вот чего не ждали.

- Иногда надо чуть менять свою игру. От меня, наверное, все ожидают хорошей подачи с левой. Иногда надо в центр идти. Скорее всего, с правой так не всегда будет получаться. Коля еще здорово пробил.

- Наверное, себя ругаете за то, что не все подачи со стандартов были точными?

- Да, стандарты сегодня не получались, но ничего страшного, были хорошие подачи в игре. Можно сказать, что почти две голевые. Разные матчи бывают. Да, стандарты не получились, но все остальное было здорово.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем