Заболотный: "Не понимаю, откуда вся эта информация обо мне появляется"

Форвард "Сочи" Антон Заболотный на клубном канале в YouTube ответил на вопросы о новой команде.

- Играл ли ты раньше в Сочи?

- Со сборной сюда приезжал, играли на "Фиште", но тогда удалось выйти на поле, а так - хорошие впечатления, солнечный город, зеленые поля, мяч круглый. Я думаю, остается только тренироваться и играть.

- Был ли ты знаком с кем-то из ребят помимо тех, кто перешел из "Зенита"?

- Со многими ребятами играли с кем в ФНЛ, с кем в Премьер-лиге встречались, поэтому коллектив дружный, очень хорошо встретили ребята. Работоспособный коллектив, хорошая атмосфера в команде.

- Можешь ли ты сравнить дебют "Сочи" и "Тосно" (2017/18)?

- Думаю, по сравнению с прошлым годом разница только в том, что у нас был не настолько опытный состав для Премьер-лиги, и мало было ребят, которые когда-либо играли в Премьер-лиге.  Сейчас в команде "Сочи" много игроков, которые не один год провели в Премьер-лиге, поэтому, я думаю, сейчас должно все раскрываться и раскрыться именно команда как по игре, так и по психологии.

- Как прокомментируешь слухи о том, что не хотел переходить в "Сочи" из-за присутствия в клубе людей из "Тосно"?

- Многие в СМИ хотят коверкать и придумывать что-то за меня. Я вообще не понимаю, зачем это людям. В ближайшее время, уже около полгода я не даю никаких официальных комментариев, никаких интервью. Я не понимаю, откуда эта информация появляется, поэтому хотел бы, чтобы клуб "Сочи" и все болельщики не обращали внимания на то, что происходит вокруг меня и моей фамилии в прессе, что это какой-то уже своеобразный шоу-бизнес. Лучше бы ребята обратили внимание на то, что происходит на поле и что будет на поле. Всем критикам хочу сказать, что не надо говорить ничего от моего имени. У вас есть свое мнение.

- Смотрел ли матчи "Сочи"?

- В прошлом году вообще следил за ФНЛ, но матчи не смотрел. В этом сезоне, конечно, все игры смотрел, смотрел их обзоры.

- Твои слова болельщикам?

- С помощью вас мы добьемся больших высот и вместе будем идти наверх. Спасибо за вашу поддержку, за то, что вы рядом. У нас все получится. Ходите на футбол вместе с нами, мы играем ради вас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем