Прогноз на матч "Оренбург" - "Сочи": аутсайдеры открывают тур РПЛ

Программа шестого тура российской Премьер-лиги будет открыта в пятницу вечером - "Оренбург" примет "Сочи". Команды располагаются в зоне вылета, а потому эту дуэль в какой-то степени можно считать битвой за шесть очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущую встречу на стадионе "Газовик".

Оренбург

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов накануне признался, что команде требуется качественное усиление состава. Действительно, приятно удивившие в прошлом сезоне "горожане" в этом чемпионате могут опуститься до борьбы за выживание. В пяти стартовых турах оренбуржцы набрали только одно очко, сыграв на своём поле вничью (2:2) с "Тамбовом". Остальные четыре встречи были проиграны.

Сочи

У "Сочи" дела обстоят лучше, но не намного. Дебютант Премьер-лиги тоже располагается в зоне прямого вылета, имея в своём активе два зачётных балла. Интересно, что сочинцы в элитном дивизионе пока даже не забили ни одного гола. После "сухих" поражений от "Спартака", "Зенита" и "Краснодара" команда Александра Точилина завершила два подряд матча с одинаковым счётом 0:0 – против "Уфы" и против ЦСКА.

Где смотреть матч

Игру на стадионе "Газовик", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Оренбург" - "Сочи": ранее не встречались.

В пятницу вечером "Оренбург" и "Сочи" встретятся впервые.

Интересные факты

-  "Оренбург" (одно очко) и "Сочи" (два очка) находятся в зоне прямого вылета из РПЛ.

- "Сочи" в РПЛ пока ни разу не забил. Два очка были добыты посредством нулевых ничьих.

- В обоих домашних матчах этого чемпионата "Оренбург" пропускал по два гола.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

И "Оренбург", и "Сочи" нуждаются в первой победе – не только в турнирном, но и в психологическом плане. Команды должны постараться играть от атаки, а потому ставим на "Обе забьют" с коэффициентом 1.83.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,