Кузьмин: "Рубину" удалось победить "Динамо" за счёт характера"

Тренер "Рубина" Олег Кузьмин прокомментировал победу команды над "Динамо" (1:0) во 2-м туре чемпионата России.

"Удалось победить за счет характера, ребята бились друг за друга, так сложилось, но сдаваться после удаления мы в любом случае не собирались. Как работается с Шароновым? Проблем нет, Роман Сергеевич уже третий год работает тренером, я стараюсь набираться опыта, втягиваемся. Мы играли вместе, давно друг друга знаем, постоянно общаемся. Идем от матча к матчу, задача - чтобы команда показывала красивый и атакующий футбол, чтобы зритель ходил.

Чем отличается Шаронов от Бердыева? Сравнивать не буду, у каждого свое видение, скажу так, что мне работалось и работается хорошо", - сказал Кузьмин.

Напомним, что казанцы одержали победу благодаря единственному голу Микелтадзе в самой концовке встречи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2019 в 20:19

Вообще, после блестящего Рубина, после великолепного Ростова непонятна длительная бестолковая возня Бердыева с нынешним Рубином, который как-будто после его ухода только начинает оживать...

22 Июля 2019 в 20:07

Без характера вообще мало что удается. А вот организация игры была явно в пользу Рубина. После бурного навала Динамо, когда все успокоилось, выявилось преимущество Рубина в организации. Удаление позволило Динамо выравнять игру и шансы. Но Рубин в концовке был вознагражден. И по всем каноном развития таких игр эта концовка читалась. Тем более с грузинами - умничками.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем