Хохлов: "Готовность Каборе и Паршивлюка оцениваю как высокую"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча с "Рубином" в эфире канала "Матч Премьер".

- Насколько я понимаю, у вас есть изменения некоторые изменения в составе. Появляются Каборе, Паршивлюк, Грулёв, наверное, это говорит об их готовности. Также, наверное, еще были какие-то цели и задачи, из-за которых вы поставили этих футболистов сегодня с первых минут на поле?

- Готовность Каборе и Паршивлюка не идеальная, это понятно. Шарль не проходит с нами предсезонные сборы, Сергей половину сборов работал по индивидуальной программе. Тем не менее, через игры они будут набирать, и их готовность я оцениваю как высокую.

- Можно сказать, что это в какой-то степени вынужденная мера?

- Почему вынужденная?

- Раз им приходится через игры набирать готовность?

- А как по-другому? У нас игры и тренировки. В тренировочном процессе они участвовали, Каборе неделю участвовал, до того занимался по индивидуальной программе. Хороший процент готовности, сыграют они 90 минут или нет, посмотрим.

- Если вспоминать матч против тульского "Арсенала", многие отмечали, что один тайм, первый, хороший, а второй - нет. Насколько успели все это переварить и понять, почему так случилось, и чтобы в этот раз такого не произошло?

- Мы разобрали эту игру, там одна причина - у нас начала проседать опорная зона и потянула всё назад к своим воротам. Конечно, нам хочется в дальнейшем этого избежать, мы об этом говорили на теоретических занятиях и на установке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем