"Динамо" Москва - "Рубин": прогноз на центральный матч игрового дня

Центральная встреча игрового дня 2-го тура состоится на столичной «ВТБ-Арене». В рамках нее местное «Динамо» померится силами с казанским «Рубином». Euro-Football.Ru предлагает прогноз на эту любопытную встречу.

 

«Динамо»

 

Московское «Динамо» весь прошлый сезон посвятило борьбе за выживание, в которой в итоге и преуспело. К финишу коллектив Дмитрия Хохлова пришел только на 12-й позиции, опередив 13-е «Крылья Советов» на пять турнирных баллов. Летом «бело-голубые» серьезно усилились и в первом туре нового сезона вполне могли рассчитывать на победу. Однако динамовцы пропустили ответный гол в самой концовке поединка и сыграли с туляками вничью (1:1), поделив очки.

 

«Рубин»

 

Казанский коллектив летом серьезно перестроился. Команду возглавил Роман Шаронов. Ряд ключевых футболистов покинули команду, но пришли и новички. Тем не менее, в первом туре казанцы дали настоящий бой московскому «Локомотиву». Несмотря на отсутствие должной сыгранности и недостаток класса, им удалось вырвать ничейный результат (1:1). И этот матч можно смело назвать успешным, потому как отправляясь в Москву «рубиновые» ни о чем подобном и не мечтали…

 

Статистика и цифры:

 

- Ни в одном из 11-ти последних матчей «Динамо» не проигрывало. Команда одержала 4 победы и 7 раз сыграла вничью;

- Ни в одном из 5-ти последних домашних матчей в рамках Премьер-Лиги «Динамо» не проигрывало – 1 победы и 4 ничьи;

- Ни в одном из 8-ми последних выездных встреч в чемпионате «Рубин» не побеждал, потерпев 5 поражений и трижды сыграв вничью.

 

Прогноз

 

Нет сомнений в том, что «Динамо» в этом поединке сделает явный акцент на победу. На своем поле «бело-голубые» постараются добыть максимальный результат и справиться с задачей им вполне по силам. «Рубин» пока еще не набрал оптимальную форму, да и взаимопонимания игрокам явно не хватает. Ставим на успех хозяев за приличную котировку.

 

Прогноз: Победа «Динамо»

Коэффициент: 1,94

 

Вячеслав КОЗЫРЕВ


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,