Семак объяснил отсутствие Дзюбы в стартовом составе

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Сочи" в эфире канала "Матч Премьер".

- Похож ли "Сочи" на "Тамбов", или это совершенно разные истории?

- Это разные команды, нет команд, которые похожи друг на друга. Везде разные футболисты играют, это накладывает, естественно, свой отпечаток и придает свой почерк игры. Они разные. А что касается новичков, мы ставим того, кто выглядит лучше и того, кто должен играть, исходя из многих факторов.

- Сегодня в стартовом составе отсутствует Артём Дзюба. Это связано с тем, что у него было недомогание на неделе? И если да, готов ли он помочь команде,  выйдя по ходу второго тайма?

- Конечно, он готовится и готов выйти помочь, это связано с недомоганием, он плохо себя чувствовал и практически там полторы полноценных тренировок смог потренироваться, поэтому сейчас восстанавливается, но при необходимости, конечно, готов выйти и помочь команде.

- В целом "Сочи" удивил вас в первом матче со "Спартаком"? Какие сильные и слабые стороны вы увидели у этой команды?

- Конечно, удивила команда не только меня, а и многих. Играли очень здорово, особенно в первом тайме, минут 30 первого тайма, когда очень высоко прессинговали. Абсолютно вышли без робости, которая иногда присуща новичкам. Но в команде достаточно опытных футболистов, которые играли в Премьер-лиге, и наш десант. Это все игроки очень хорошего уровня, и естественно они усилили игру команды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
15 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем