Сёмин: "В матче с "Рубином" качества как раз и не хватило"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Тамбовом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Все команды готовы лучше, чем когда зимой начинаем чемпионат. Лидера сложно даже выявить. Вчера был интересный матч, все были хорошие.

- Если говорить о вашем первом туре, тот общекомандный объем работы, который проделал "Рубин" против "Локомотива", вас не удивил? Самый старт сезона, а команда такой объем работы выполнят.

- Я говорю, что все хорошо готовы. Наши игроки тоже провели большой объем работы, но иной раз не только объем работы важен, но и качество. Качества как раз и не хватило.

- Если говорить о сегодняшнем составе, у вас всего одно изменение, вместо Жемалетдинова появляется Владислав Игнатьев. Это говорит о том, что он будет играть в группе атаки?

- Сейчас игра покажет, многое будет зависеть от противостояния, кто играет против него. Нацеливаем мы всю команду на атаку, а как пойдет?

- Для него персонально это, наверное, новые функции?

- А почему они новые, может, быть, старые?

- Чуть подзабытые.

- Не забытые, футболист всегда должен помнить, для каждого футболиста - это самое главное, чтобы он попал в число одиннадцати, а на каком месте он  играет, кроме вратарской, остальное не играет никакой роли.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем