"Локомотив" - "Тамбов": "железнодорожники" отпразднуют первую победу

"Локомотив" оступился в первом туре, разойдясь тихо и мирно с казанским "Рубином". Способен ли "Тамбов" стать очередным препятствием для коллектива Юрия Сёмина? Об этом и будет наш тематический материал на Euro-Football.Ru.
 

"Локомотив"

 
Прошлый сезон столичный российский коллектив явно может занести себе в актив. Команда Юрия Сёмина смогла завоевать серебряные награды чемпионата, прибавив к ним Кубок России. Был и еще один трофей, который "железнодорожники" добыли уже в новом сезоне. Москвичи смогли одержать победу в Суперкубке России. Причем в очной схватке был бит сам питерский "Зенит" (3:2). Однако новый сезон для вице-чемпиона страны получился смазанным, ведь в рамках первого тура "Локо" не смог одолеть казанский "Рубин" вопреки всем прогнозам и ожиданиям. Встреча в Москве завершилась результативной ничьей 1:1.
 

"Тамбов"

 
"Тамбов" по итогам прошлого сезона выиграл чемпионат ФНЛ. Второй "Сочи" коллектив гостей сумел обойти на четыре очка. Летом команда Александра Григоряна усилилась свободными агентами из "Анжи", "Енисея" и других клубов ФНЛ. В первом туре "горожане" прошли испытание чемпионом России, и смотрелись в игре против "Зенита" вполне прилично. Поражение со счетом 1:2, которое было выездным, вряд ли можно назвать катастрофой, и очевидно, что с каждым туром команда гостей будет добавлять и пытаться вклиниться в число команд, постоянно играющих в элите отечественного футбола.
 

Цифры и факты:

 
- Ни в одной из 10-ти предыдущих встреч московский "Локомотив" не потерпел поражений - 7 побед и 3 ничьи;
- В 15-ти домашних играх прошлого сезона "Локомотив" потерпел всего одно поражение;
- В 2-х последних матчах "Тамбов" не побеждал - ничья и поражение.
 

Прогноз на матч:

 
Столичная команда не слишком удачно провела первый тур национального первенства. С огромным трудом был забит гол, и пропущен мяч от соперника слишком легкий. Очевидно, что терять очки во втором подряд домашнем поединке москвичи не намерены. Подопечные Сёмина сделают все для итоговой победы, и, вполне вероятно, оформят ее в прекрасном стиле.
 
Прогноз: Победа "Локомотив" с форой (-1,5)
Коэффициент: 2,24
 
Вячеслав КОЗЫРЕВ



   Делайте ставки на    1X2
16:30 21.07.2019Локомотив Москва - Тамбов1.4511
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,