Григорян: "За день до игры водку не пью, не грешу, никаких действий, порочащих мою личность, не осуществляю"

Главный тренер "Тамбова" Александр Григорян поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Как ролевая модель, тот футбол, который показал "Рубин" в первом туре против "Локомотива", вы отталкивались от него?

- Здесь надо смотреть на "Рубин" в дальнейшем, потому что меня, конечно, очень сильно удивило - в футбол, конечно, играют, да, но беговую активность тоже надо учитывать. Вот что касается беговой деятельности, "Рубин" умудрился около 127 километров пробежать, то есть, практически на 10 километров больше, чем "Локомотив". Естественно, что интересна идеология такого движения "Рубина". Мы понимали, что "Рубин" конкретно этот матч против "Локомотива" сыграл на пределе своих возможностей. Я не думаю, что можно отталкиваться от этой игры. Достаточно внимательно смотрели "Локомотив", собственно говоря, это то, чем я последние два года занимался на телевидении.

- Хотел бы вас отвлечь от того, что предстоит вам и вашей команде совсем скоро. Ваши подопечные эфир вчерашний "Матч Премьер" смотрели?

- Вы про утренний экстрим? Я вам скажу так, что я не интересовался, смотрели они или нет, но скажу следующее: меня пригласили на эфир, я пришел и думаю, что я сам вправе, взрослый человек, выбирать, что мне надо делать за день до игры. Могу точно сказать - за день до игры водку не пью, не грешу, никаких действий, порочащих мою личность, не осуществляю. А прийти на "Матч ТВ" - для меня это нормальная вещь, потому что в самый сложный момент моей жизни именно "Матч ТВ" меня приютил и пригрел.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Июля
22 Июля
21 Июля
19 Июля
18 Июля
17 Июля
16 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем