Рассказов: "Если Терри сегодня не было на поле, значит он и не нужен"

Защитник "Спартака" Николай Рассказов подвёл итоги матча с "Ростовом" (0:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

— Старались, долго перекатывали мяч. К сожалению, очередная игра практически без моментов. "Ростов" убежал в контратаку и забил гол. В итоге проиграли 0:1.

Изменение схемы? Не тяжело было перестроиться. Все как обычно. Играли в четыре защитника, периодически кто-то из опорников опускался, становясь пятым.

— Чем-то удивил "Ростов"?

— Вообще все то же самое, что мы видели на предматчевом разборе. Знали, что будут играть от обороны в пять защитников. Ждали их контратак, но в итоге однажды упустили их.

— Каким образом вы допустили эту голевую контратаку?

— Пошли вперёд большими силами, пытались забить. Ошиблись. Я уже не помню этого момента, если честно.

— "Спартак" выиграл лишь однажды за последние пять матчей. Напрягает?

— Ну, конечно. Это неприятно. Все обсуждают это, пишут, что у нас нет моментов, играем плохо. Наша задача двигаться дальше и работать над этим. "Вильярреал" следующий, будем готовиться к игре.

— Лично у вас есть понимание, почему не выходит у вашей команды в этом сезоне? Нет ли такого, что вы получаете мяч, а что делать с ним дальше — не знаете?

— У нас на матч с "Ростовом" была задача играть через края. Мы пытались находить передачей партнёров впереди — в частности нападающих. Но они быстро закрывали зоны и не давали нам пространства.

— Сегодня на игре присутствовал Терри. Помог бы он сегодня "Спартаку"?

— Если его не было сегодня с нами, значит он и не нужен.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2018 в 22:36

Коля собери волю в кулак, играй еще жестче. ТЫ отлично проводишь сезон на надо активнее показывать себя в атаке. Вот там тебя не хватает сейчас.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем