Бубнов: "В золотой гонке наметилась нешуточная интрига"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итоги матча 27 тура чемпионата России "Локомотив" - "Уфа" (0:0).

"Локомотив" сейчас испытывает в каком-то смысле проблемы с функциональной готовностью. Команда очень медленно играет, комбинирует, развивает атаки. В таком темпе тяжело вскрывать защитные ряды соперника, который обороняется всей командой, а такую насыщенную и организованную, как у "Уфы", - невозможно.

Почему Сёмин выбрал тактику с двумя опорниками? "Уфа" опасна в контратаках, он хотел создать плотность в средней линии, вдобавок из-за перебора желтых карточек игру пропускал Кверквелия. Как бы то ни было, в перерыве пришлось вносить коррективы.

В золотой гонке снова наметилась интрига, причем нешуточная. "Спартак" имеет возможность сократить отставание до четырех очков, и в контексте ближайших встреч "Локомотива" с "Краснодаром" и "Зенитом" все возможно", - сказал Бубнов.

За три тура до конца чемпионата "Локомотив" лидирует с 57 очками, вторым идет ЦСКА (51), а третьим - "Спартак" (50). Отметим, что у "красно-белых" есть игра в запасе против "Ахмата".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2018 в 19:26

Александр уважаемый эксперт! Вы что то перепутали не в золотой гонке а за второе место это во первых!А во вторых чемпион на 99% процентов известен и это Локомотив а вот спам может с такой игрой и мимо ЛЧ пролететь!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем