Семак: "Перед сезоном у "Уфы" были задачи поскромнее"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Вам самому нравится футбол, в который играет "Уфа"? Потому что многие под впечатлением в последних матчах вашей команды.

- Местами нравится, местами - нет. Есть над чем работать, куда двигаться. Работаем, трудимся, мне нравится отношение ребят, нравится направление. А наш результат всегда будет адекватен качеству нашей игры.

- По составу на сегодняшний матч, там были проблемы, удалось ли их преодолеть? Как вы выбирались из этих проблем перед игрой?

- К сожалению, есть у нас изменения. Пауревич пропускает по состоянию здоровья, и Табидзе - по состоянию здоровья. К сожалению, Живоглядов, который готовится, но пропустил практически всю тренировочную неделю. Конечно, для нас это серьезные потери, но еще раз повторюсь. Это шанс для других игроков, тренируются все замечательно, у каждого есть  возможность себя проявить, доказать, что он готов играть в стартовом составе и помочь команде тогда, когда это потребуется.

- Занять шестое место для "Уфы" - хорошая мотивация на конец сезона?

- Конечно, хорошая. Мотивация - выигрывать в каждом матче. А на каком месте мы окажемся, посмотрим в дальнейшем. Нам нужно двигаться. Понятно, что мы зацикливаемся на результатах и турнирной таблице. Если перед сезоном были задачи поскромнее, то по ходу сезона, если мы можем двигаться, мы должны улучшать качество нашей игры и стремиться подняться как можно выше на то место, на которое можем подняться.

- Шестое место  было бы успехом для вас?

- Хорошая игра в сегодняшнем матче было бы очень хорошо для нас.

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем