Гилерме: "Чемпионство в руках, его нельзя отпускать"

Вратарь "Локомотива" Гилерме после ничьей с "Ахматом" (0:0) в матче 23-го тура чемпионата России отметил, что команда не думает о чемпионстве. По его словам, давления нет, только ответственность

– "Ахмат" борется за то, чтобы остаться в премьер-лиге, а мы – за титул. В первом тайме у нас было три момента. Когда играем с такими закрытыми соперниками, нужно забивать быстрый гол. Тогда было бы легче. Во втором тайме бились до конца. Молодец вратарь у "Ахмата" – выручил в невероятной ситуации.

– Все считают, сколько "Локо" нужно набрать очков, чтобы стать чемпионом. В команде тоже подсчитывают?

– Нет, мы о каждой следующе игре думаем. Скоро матч с "Уфой", которая играет так же, как и "Ахмат". Так что будет тяжело.

– Есть уверенность, что "Локо" с психологической точки зрения справится?

– Давления нет, только ответственность. Чемпионство в руках, его нельзя отпускать.

– Не хватало Денисова?

– Гарик – тот игрок, который помогает выходить из обороны в атаку. И когда мы без мяча, хорошо умеет прессинговать соперника.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Марта
12 Марта
01 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2018 в 10:54

Локо входит в тяжелую психологическую ситуацию. С одной стороны осталось так мало сделать для чемпионства. С другой стороны, очень боишь, что вдруг не получится, не повезет, начинают колени дрожать. Сейчас будут 4 показательных тура, насколько Локо заслужил чемпионство. Если они справятся с психологией и сделают дело, то какие могут быть вопросы.

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем