Маркин: "Матчи ЦСКА и "Спартака" 18 апреля должны быть разведены по времени"

Матч чемпионата России ЦСКА - "Амкар" и игра Кубка страны "Спартак" - "Тосно", которые состоятся 18 апреля, должны быть разведены по времени. Такое мнение высказал председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин.

"Матчи чемпионата России - это отложенные игры, которые должны были пройти в день выборов президента РФ, но по просьбе МВД руководство РФПЛ пошло навстречу и перенесло их. Других дней для проведения этих матчей просто нет, сам по себе календарь очень плотный - в нем надо учитывать игры сборной, еврокубки и другие встречи. Последний тур вообще проводится в один день и в один час, так что в данном случае все, что могут сделать, это развести матчи по времени", - сказал Маркин.

"Слава богу ЦСКА и "Спартак" играют не между собой. Работа с болельщиками и фанатскими движениями ведется и велась каждый день. Я надеюсь, что все пройдет нормально", - добавил он.

18 апреля в Москве запланированы три матча: игры чемпионата страны "Локомотив" - "Ахмат" и ЦСКА - "Амкар", а также встреча "Спартак" - "Тосно" в Кубке России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
06 Апреля
16 Марта
01 Марта
16 Февраля
15 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем