Евсеев: "При счёте 0:2 с ЦСКА тяжело отыгрываться, но ребята постарались, перестроились"

Главный тренер "Амкара" Вадим Евсеев подвёл итоги матча с ЦСКА (0:3) в эфире канала "Наш Спорт".

- Честно говоря, 0:3, исходя из логики игры в первом тайме совсем не просматривались. Но в концовке два этих гола, они явно поменяли расклад?

- Конечно, когда пропускаешь в концовке тайма, тяжело. Пропустили один, потом сразу второй. При счете 0:2 с ЦСКА тяжело отыгрываться, но ребята постарались, перестроились

- С учетом того, как быстро два эти гола были забиты, с чем вообще связываете вот такую быстроту пропущенных мячей? Потому что вряд ли это потеря концентрации.

- Мы не быстро пропустили, это было на 43-й и 45-й минутах. Это довольно таки поздние мячи. Просто я еще раз повторюсь. Когда пропустили первый гол, сразу хотели отыграться, но надо… Мне сложно что-то сказать, потому что вторая игра 0:3. Конечно, это надо нам, прежде всего, вместе команде пережить. Проиграли команде, которая находится вверху турнирной таблицы, поэтому…  Что ж, они используют свои моменты, а мы - нет, хотя у нас в первом тайме были, были хорошие выходы, но только не довели где-то до удара, до завершающей стадии.

- Оланаре только 45 минут сыграл. Замена его была связана с тем, что в концовке тайма два гола влетело, или все-таки какие-то еще были причины?

- Это чисто футбольные причины, потому что не могу сказать, что он плохо сыграл, просто были к нему претензии в плане установки на игру. Вот и все. Никакой другой связи нет.

 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
06 Апреля
16 Марта
01 Марта
16 Февраля
15 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем