М'Вила: "Рубину" при завершении атак немного не хватает везения"

Полузащитник "Рубина" Янн М'Вила рассказал, чего ждет от предстоящего матча 18-го тура чемпионата России с московским ЦСКА. Встреча пройдет 26 ноября.

- ЦСКА в среду играл в Лиге чемпионов. Будет ли это каким-то преимуществом для "Рубина"?

- Они, конечно, будет немного уставшими в эмоциональном и физическом плане. Но в то же время мы все знаем, что ЦСКА уже привык играть по два-три матча в неделю. Для них это не ново, они очень быстро восстановятся и будут готовы к матчу с "Рубином" на сто процентов. Нам нужно готовиться и думать о своей игре, и не думать о том, как готовится соперник.

- Давят ли на команду проблемы в атаке в последних матчах и как эта проблема решается?

- Нужно признать, что у наших нападающих всегда есть моменты в каждом матче. В прошлом матче с "Арсеналом" было два момента у Рифата. Не хватает завершения. Конечно, нужно им доверять. С другой стороны, не все зависит от нападающих, а от всей команды, в том числе от полузащитников, которые могут или отдавать передачи, или забивать сами. От защитников, которые могут подключаться к атаке при угловых и штрафных. Так что это проблема всей команды. Не хватает немного везения, будем стараться.

- В команду вернулся Сесар Навас. Станет ли это дополнительным положительным моментом в эмоциональном плане?

- Да, конечно, Сесар - важная фигура для нашей команды. Наравне с Рыжиковым, Караденизом, Кузьминым и другими он является одним из лидеров. Как на поле, так и в раздевалке. Можно сказать - это наш большой брат. Конечно, мы все очень рады его возвращению, это должно помочь нам как в предстоящем матче, так и в оставшихся добиться результата. Мы должны постараться выиграть в том числе ради него, - приводит слова М'Вилы официальный сайт казанцев.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем