Натхо: "Тренер вратарей "Рубина" мог подсказать, куда я пробью пенальти"

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо дал комментарий после победы в Казани (1:0).

— Очень тяжёлый матч. После Лиги чемпионов всегда сложно играть, тем более против "Рубина" на их домашней арене. Но мы проделали хорошую работу.

— Есть мнение, что против "Рубина" нельзя пропускать первыми. Сегодня мы открыли счёт, и затем всё сложилось хорошо. Действительно ли это очень важно?

 — Да. Если в игре с "Рубином" пропускаешь первым, на 80 процентов ты проиграешь матч. Мы не позволили им забить, открыли счёт, игра раскрылась, и мы могли больше контролировать её ход. У них практически не было шансов что-то сделать у наших ворот.

— У нас кадровые проблемы, сложнейший календарь, но команда продолжает побеждать. С чем это связано? С характером?

 — У нас очень опытные футболисты. Костяк команды состоит из ребят, которые выступают за нее по 11-13 лет, и всё это время идут в лидерах. Это говорит о классе игроков. Да, у нас есть определённые кадровые проблемы, но мы — ЦСКА, играем на победу в каждом матче, и в Лиге чемпионов, и в национальном первенстве.

— Ты раньше выступал за "Рубин" и для тебя этот матч наверняка был особенным. Как себя настраивал?

 — Я уже немного справился со своими эмоциями, а вот первый матч против "Рубина" был для меня волнительным. Я четыре года провёл здесь с этим тренером. Я благодарен ему, городу, но сейчас я всего себя посвящаю ЦСКА.

— По общему мнению, ты провёл великолепный матч, но не повезло с пенальти. Что случилось?

 — Я хорошо пробил пенальти. Это не тот удар, что был в ворота "Уфы". Может, тренер вратарей "Рубина" неплохо знает меня, подсказал, куда может пойти удар, и голкипер сделал удачный сейв. Не ошибается только тот, кто не бьёт пенальти. Если мне ещё раз скажут бить пенальти, я сделаю это, - приводит слова игрока официальный сайт ЦСКА.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем