Тарханов: "Сто раз пересмотрел эпизод с пенальти - его там нет, это идиотизм!"

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов по-прежнему убеждён, что арбитр встречи 4-го тура премьер-лиги с "Краснодаром" (1:1) Алексей Николаев ошибся при назначении пенальти в ворота его команды на 90-й минуте. В то же время тренер готов, что его слова в адрес рефери будут рассмотрены комитетом по этике РФС.

– Алексей Николаев говорит, что по-прежнему убежден: пенальти в конце встречи был. Вы пересматривали эпизод ещё раз?

– 100 раз смотрел. Что ж мы не понимаем в футболе? Какой пенальти там? Идиотизм! Все, кто смотрел, говорят, что не было, а они (судьи), конечно, будут защищать друг друга.

– Также рефери аргументирует, что ваши футболисты согласились с его решение и признали, что пенальти был. Вы обсуждали этот эпизод в раздевалке?

– Ерунду пусть не говорит. Вся команда была возмущена. Кто согласился? У нас просто дисциплинированные футболисты, они не ругаются. А так – все были возмущены, откуда там пенальти, вы что?

– Николаев говорит, что ваши слова "От таких судей нужно избавляться" должен рассмотреть комитет по этике. Готовы к такому повороту?

– Николаев может говорить все. Также Еськов убил нас в Питере – ни за что удалил игрока. Вся страна говорит, что не было удаления, а судья говорит, что был. У меня сын судья, я ругаюсь с ним. Даже если судья не прав, он всё равно говорит, что судья прав.

– То есть вы не отказываетесь от этих слов?

– Готов пойти на комитет по этике и разберусь. От слов своих, конечно, не отказываюсь, потому что судить надо всегда правильно и честно.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
03 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 20:46

Загадка.



Тут явился … дядя

Покачал он головой … глядя

И сказал … ерунда не бывает никогда



Только … в этот миг … заблестело

Дядя посмотрел вокруг и тогда увидел вдруг



Эту песенку давно я пою повсюду

Стану взрослой все равно петь ее я буду

Даже если … видеть очень хорошо

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем