Григорий Иванов: "На мой взгляд, пенальти в ворота "Урала" не было"

Президент "Урала" Григорий Иванов выразил мнение, что пенальти в ворота его команды, который был назначен в конце матча 4-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:1) судьей Алексеем Николаевым, не было.

– Этот эпизод с пенальти у всех вызвал вопросы. Я не специалист в области судейства, но считаю, что пенальти нам поставили несправедливо. На мой взгляд, его не было. Но у нас есть судейский комитет, где работают профессионалы своего дела, которые разберут этот момент и дадут ему оценку.

Дело не в том, что пенальти назначили на последних минутах. Его можно давать и на первых, и на последних минутах, но если он есть. А когда его нет, я считаю, что одиннадцатиметровый нельзя ставить.

– Вы после матча просматривали этот момент в записи?

– Конечно, пересматривал. Все мы смотрели запись. Будем ждать среды, когда вынесут оценку этому эпизоду. Нужно ее дождаться, а потом обсуждать ситуацию. Я могу сказать, что пенальти не было, а специалисты скажут, что одиннадцатиметровый был. Мое мнение тоже может быть ошибочным. Но все люди, кто смотрел игру и с кем я общался, сказали, что пенальти как такового не было.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Августа
06 Августа
03 Августа
01 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2017 в 16:15

Я симпатизирую Краснодару,но пенальти не было.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем