"Краснодар" - "Урал": прогноз на матч, трансляция

В одном из заключительных матчей 4-го тура российской Премьер-лиги, "Краснодар" на своём поле сыграет с екатеринбургским "Уралом". Обе команды пока что находятся в середине турнирной таблицы - краснодарцы имеют в своём активе 6 очков, а екатеринбургская команда разжилась пока что 5-ю зачётными пунктами. Победа каждой из сторон обеспечит место в верхней части таблицы и продолжение борьбы за места в еврокубках на следующий сезон.

 

6 августа 2017 г.

"Краснодар" (Краснодар) — "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=6-3, разница голов - 23:16.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
7"Краснодар"32014:36
9"Урал"31203:25

 

"Краснодар"

"Краснодар" здорово начал нынешний сезон, несмотря на пребывание в лазарете нескольких лидеров команды, во главе с Фёдором Смоловым. Команда Игоря Шалимова начала сезон с важной выездной победы над "Рубином" (2:1), благодаря дублю Лаборде, после чего дома удалось разделаться с "Тосно" (2:0). Также в активе "быков" две победы в третьем квалификационном раунде Лиги Европы над датским "Люнгбю" (2:1, 3:1), но между этими матчами "Краснодар" поиграл действующему чемпиону России "Спартаку" (0:2), пропустив два гола в концовке первого тайма.

Не сыграют: Станислав Крицюк, Вячеслав Подберёзкин, Рикардо Лаборде, Торнике Окриашвили и Фёдор Смолов (травмированы).

"Урал"

"Урал" не потерпел пока что ни одного поражения в нынешнем сезоне, что приятно контрастирует с концовкой прошлого чемпионата, когда в последних восьми матчах сезона уральцы заработали всего лишь 1 очко. Но ничего выдающегося команда Александра Тарханова пока не сделала, ведь она не играла с соперниками из лидирующей группы. Дома "Урал" сыграл вничью в первом туре с "Ростовом" (1:1), а неделю назад с "Уфой" (1:1). Между этими поединками был выездной матч против "Динамо" (1:0), который также мог закончиться ничьей, но на последних минутах Чантурия всё же принёс уральцам первую победу в сезоне.

Не сыграют: Александр Данцев, Игорь Портнягин и Эдгар Манучарян (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Краснодар" - "Урал"

П1 - 1.51, X - 4.45, П2 - 7.50; ТБ 2,5 - 2.08, ТМ 2,5 - 1.85

Несмотря на пока что успешные результаты, "Урал" не выделяется надёжной игрой в обороне. Практически в каждом матче были эпизоды, в которых команда Тарханова просто привозила моменты на свои ворота, и если менее классные команды этими возможностями пользовались не всегда, "Краснодар" обязательно будет наказывать за ошибки. Последние два матча между этими соперниками в Краснодаре завершались победами хозяев с общим счётом 9:0. Вполне возможно, что и сегодня "быки" добудут уверенную победу. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Краснодар" (- 1,0) - коэффициент 1.94


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,