Парфёнов: "Тосно" не будет по-настоящему биться с "Зенитом"? Бред!"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфенов отметил, что разговоры о "помощи" "Зениту" в предстоящем матче чемпионата России не имеют под собой оснований. По его словам, команда выложится в этом поединке полностью.

– В болельщицких кругах часто слышатся разговоры: мол, "Тосно" – младший брат "Зенита", тренируется в его академии, играет на "Петровском", поэтому и биться по-настоящему с ним не станет. Не обижают такие домыслы?

– Даже переубеждать никого не хочется. Это полнейший бред! Речь идёт о двух независимых командах, никакого отношения друг к другу не имеющих. Мы – маленький, но гордый клуб. И будем стоять за себя и сражаться в каждой игре без исключения. В том числе и против "Зенита". На поле может что-то не получаться, но в наших самоотдаче и желании даже не сомневайтесь.

– Я искренне верю. А вот болельщики, особенно столичные, – не все.

– По такой логике "Спартаку", например, должны помогать "Локомотив" или "Динамо". Но этого же не происходит никогда. И не хочется развивать тему. Людям просто скучно, поэтому и начинаются такие разговоры.

Встреча 3-го тура РФПЛ "Тосно" - "Зенит" состоится 30 июля.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2017 в 09:55

Уверен,будет тяжелый матч. У наших прихрамывает пока реализация. Без проблем победу врятли возьмем. Но по статусу и классу должны побеждать.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем