Бубнов: "С приходом Дриусси Дзюба может выпасть из старта"

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на главные матчи воскресенья в РФПЛ.

"Локомотив" – "Анжи"

 "Локо" потерял Ари – и это очень серьезно. Ведь он сразу вписался в команду, в победе над ЦСКА есть его большая заслуга. Будет сложно его заменить, что дает повод усомниться в успехе команды Семина. Придется перестраиваться. Скорее всего, в центр нападения переведут Фарфана, хотя вероятно и появления Миранчука. Сёмин будет выбирать, но мне кажется, Алексей не очень комфортно себя чувствует на позиции форварда. Там он не так ярко выглядит. Если форвард выпадет, то надежда "Локомотива" – стандарты и мощная средняя линия, которая в состоянии забить. Интересно посмотреть на "железнодорожников" без Ари. Даже несмотря на проблемы в составе команда Семина должна обыгрывать "Анжи".

 "Тосно" – "Зенит"

Игра аутсайдера чемпионата с фаворитом. Кроме того, матч пройдет в Санкт-Петербурге и фактически будет домашним для "Зенита". Это существенно снижает шансы "Тосно", их практически нет. Если команда Манчини будет играть в полную силу и серьезно отнесется к матчу, то проблем не возникнет. Ситуация в коллективе не позволяет расслабиться, в команде очень высокая конкуренция. Каждый должен себя проявлять, чтобы доказать состоятельность тренеру.

 "Зенит" победил в трех матчах сезона из трех. Интересно, что этого результата они достигли не за счет беготни, а за счет индивидуального и командного класса. Манчини дал понять всем игрокам, что место в составе не гарантировано. Все зависит от качества игры, желания и самоотдачи. Кокорин в этом смысле прибавил, а Дзюба пока невыразителен. С приходом Дриусси конкуренция возросла, поэтому Артём может выпасть из старта. Интересно, поставит ли Манчини Дзюбу на матч с "Тосно" или нет.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2017 в 11:16

Ходят слухи о Дзюбе в Локо: Зенит хочет от игрока избавиться, а Локомотиву нужен сильный форвард. Если договорятся о нормальной зарплате (ниже чем в Зените), то Дзюба очень даже пригодится Локомотиву.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем