"Тосно" - "Зенит": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче воскресной программы третьего тура российской Премьер-лиги состоится дерби Ленинградской области - "Тосно" сыграет против "Зенита". Как известно, тосненцы пока что проводят свои домашние матчи в Санкт-Петербурге на "Петровском", так что можно сказать, что "сине-бело-голубые" вернуться в свой старый дом. Два года назад здесь же команды встречались в рамках Кубка России, и тогда "Зенит" разгромил соседей со счётом 5:0. Повторится ли подобный сценарий сегодня?

 

30 июля 2017 г.

"Тосно" (Тосно) — "Зенит" (Санкт-Петербург)

Начало матча: 20:00. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-1, разница голов - 1:6.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Зенит"22004:16
15"Тосно"20020:30

 

"Тосно"

Тосненцы с самого первого сезона в ФНЛ стремились пробиться в Премьер-лигу, но когда им это удалось, оказалось, что клуб практически не готов к игре на таком уровне. Здесь нет ни должной инфраструктуры, ни достаточного количества болельщиков, ни состава, который был бы способен решать задачи сохранения прописки в элите российского футбола. В первом туре команда Дмитрия Парфёнова проиграла домашний матч "Уфе" (0:1), а затем уступила в гостях "Краснодару" (0:2). В обоих матчах тосненцам удавалось сохранять нулевую ничью до перерыва, но в середине второго тайма соперники прибавляют и добиваются своего, а вот у "Тосно" реальных моментов для взятия вражеских ворот минимум.

"Зенит"

"Зенит" начал новый сезон со скрипом, если так можно выразиться. У питерцев серьёзно изменился состав в межсезонье и пришёл новый главный тренер Роберто Манчини. В первом туре питерцам довелось отправиться на Дальний Восток в гости к "СКА-Хабаровск" (2:0), который удалось обыграть не без доли везения, а ведь реальные проблемы и потеря очков вполне могла случиться. Не без фарта петербургская команда выиграла и на прошлой неделе дома у "Рубина" (2:1), забив победный гол уже в компенсированное время матча. Но, как говорится, везёт сильнейшим. В минувший четверг питерцы успели стартовать в квалификации Лиги Европы, и в выездном матче обыграли израильский клуб "Бней Иегуда" (2:0), практически обеспечив себе проход в следующий раунд.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Тосно" - "Зенит"

П1 - 14.00, X - 5.40, П2 - 1.31; ТБ 2,5 - 1.98, ТМ 2,5 - 1.94

Всё в этом матче будет зависеть от настроения "Зенита". Если захочет команда Манчини, то обыграет дебютанта крупно. Если же решит создать себе проблемы, то могут быть варианты. Но вряд ли "Зенит" станет рисковать. По сути гости будут сегодня являться хозяевами поля, и петербургская торсида должна погнать свою команду вперёд с первых минут, так что ставка П2П2 нам видится достаточно надёжной в этой встрече. Наш прогноз:

"Результат 1-го тайма / Результат матча" (Победа "Зенита" / Победа "Зенита") - коэффициент 1.727


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,