Нападающий "Тосно" Марков: "В "Зените" у Луческу было очень много разногласий с игроками"

Форвард "Тосно", воспитанник академии "Зенита" Евгений Марков рассказал, почему у Мирчи Луческу не получилось добиться успеха в "Зените"

– Ещё недавно говорили, что к вам проявлял интерес ЦСКА, "Зенит" хотел вас вернуть. В каком состоянии сейчас все эти предложения?

– Да, было такое. Но это было зимой. Сейчас такого интереса уже нет, все-таки 8 месяцев лечился. С "Зенитом" были достаточно серьезные переговоры. Даже с Луческу встречался. Но не сошлись с ним, так скажем, по моей роли в команде. Да и я сам хотел остаться в "Тосно". Мы как раз решали задачу по выходу в РФПЛ и я понимал, что в ЦСКА и "Зените" я буду выходить в концовках на условные 10 минут. А в "Тосно" я получаю нормальную игровую практику, что в моём возрасте самое главное. Вообще не жалею, что остался в "Тосно".

– То есть с Луческу вы встречались лично?

– Да.

– Удивились, что у него не получилось с "Зенитом"?

– Да, очень. Я много общаюсь с ребятами из основы "Зенита". Они были, мягко говоря, недовольны тренировочным процессом, тем, как он выстраивал общение с игроками. Очень много было моментов, которые не нравились футболистам. Это все очень меня удивляло, ведь у Луческу гигантский опыт, он столько лет успешно тренировал "Шахтёр" и в Лиге чемпионов далеко проходил. Наверное, сказалось, что РФПЛ очень специфический чемпионат.

– Можно поподробнее, что именно игроков не устраивало в тренировках?

– Скажем так, у него было очень много разногласий с игроками на личностном уровне. Причем, не с одним, а с целой группой игроков.

30 июля "Тосно" и "Зенит" сыграют в 3-м туре РФПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
23 Июля
22 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем