Алдонин: "ЦСКА играть в Лиге чемпионов, поэтому нужен задел в чемпионате"

Бывший игрок ЦСКА Евгений Алдонин в преддверии матча "армейцев" в рамках 2-го тура Премьер-лиги с "Локомотивом" назвал красно-синих фаворитом встречи.

– Это будет принципиальный матч, дерби, в котором результат всегда непредсказуем, все на тоненького, – сказал Алдонин. – Понятно, что фаворитом является ЦСКА, и он должен победить.

– Ждете каких-то сюрпризов?

– Не хотелось бы сюрпризов. Хочется, чтобы "армейцы" уверенно стартовали в чемпионате, потому что им придется играть на два фронта. Совсем скоро предстоит стартовать в квалификации Лиги чемпионов, поэтому необходим задел побед на старте чемпионата.

– "Локомотив" провел уже два официальных матча. Какое впечатление о нем сложилось?

– Матч Суперкубка я видел не весь. "Спартак" имел преимущество по ходу встречи, но "железнодорожники" достойно ему противостояли и моментами перехватывали инициативу. Можно сказать, что подопечные Юрия Семина хорошо готовы к чемпионату. Ари – это один из главных козырей "Локомотива". Думаю, Сёмин по-особенному настроит команду на ЦСКА. На первый план выйдет борьба в центре поля, за инициативу. "Железнодорожники" очень неуступчивые.

– Много голов ждете?

– Хотелось бы, но встреча может оказаться сухой. Было бы неплохо, если бы мы увидели уверенную победу ЦСКА, но в таких матчах все может решить один эпизод.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
22 Июля
21 Июля
20 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем