Масалитин: "Локомотив" можно назвать удобным соперником для ЦСКА" эксклюзив

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в интервью корреспонденту "Евро-Футбол.Ру" Максиму Пахомову выразил мнение, что армейский клуб за счет своей сыгранности имеет больше шансов на победу в матче 2-го тура чемпионата России с "Локомотивом".

Встреча состоится 21 июля на домашней арене красно-синих.

– Какие у вас ожидания от завтрашней игры ЦСКА с "Локомотивом"?

– Жду завтра победы "армейцев".

– В прошлом сезоне красно-синие достаточно легко разобрались с игроками "Локо", можно ли ожидать завтра чего-то похожего?

– Такой вариант, честно говоря, тоже возможен, но гости тоже будут играть на победу.

– Юрий Сёмин жаловался на календарь перед этим матчем...

– Три матча за неделю это, конечно, тяжело, команда под большими нагрузками, "Локомотиву будет тяжело". Хотя сейчас ведь только начало чемпионата – силы должны быть.

Но у ЦСКА, конечно, преимущество есть, и в этом плане, и в том, что у них сыгранная команда, приобретений не было, все друг друга знают, так что "армейцам" будет легче.

– Трансферы ЦСКА бы не помешали?

– Любой тренер мечтает о хорошем приобретении, но нужно исходить из финансовых возможностей. Усиление ЦСКА нужно, практически, в каждую линию, а то и по два в линию.

– У "Локо" трансферы уже есть – вчера контракт подписал Рыбус. Стоит ждать его появления завтра?

– Нужно понимать, в какой он сейчас форме, если он готов, то почему нет. Сам трансфер пока оценить не могу, нужно понаблюдать, ведь одно дело, когда он играл за "Ахмат", и совсем другое будет в "Локомотиве" – разные подходы, требования...

– Вернемся к завтрашней игре, вы сказали, что ждете от красно-синих победы, неужели так сильно в них уверены?

– Легко, конечно, никогда не было, но можно сказать, что "Локомотив" для ЦСКА - удобный соперник.

– В первом туре ЦСКА забил 3 мяча в ворота "Анжи", могли забить больше. Это соперник был так слаб, или армейцы наконец-то больше стали играть в атаку?

– Все-таки хотелось бы более сбалансированного футбола, ведь есть и Кубок России, и Лига чемпионов, поэтому особых перекосов в сторону атаки или обороны не хочется.

Реклама


– Лига чемпионов уже на следующей неделе. Стоит ли Ганчаренко поберечь команду?

– Он будет исходить из результата. Матч очень важен, поэтому и сдвинули игру с "Локо" на один день, это правильный ход. Лига чемпионов важнее матча в пятницу. В чемпионате потери можно компенсировать, а в играх за выход в группу нельзя проваливаться – один плохой матч и второй может уже и не понадобиться.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
22 Июля
21 Июля
20 Июля
18 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем