Терёхин: "У Ари, как обычно, бразильские понты"

Бывший нападающий московского "Локомотива" Олег Терёхин прокомментировал победу "железнодорожников" в столичном дерби 2-го тура РФПЛ над ЦСКА (3:1).

 

- В принципе, игра-то совершенно равная: там моментов не особо, тут моментов не особо. Не скажу, что какая-то суперигра, ничего сверхъестественного. Ожидал от команд большего движения и лучших действий в атаке. А сколько ошибок понаделали Гилерме и защитники ЦСКА. У "армейцев" в обороне, конечно, хаос был. Васин - игрок сборной, и такие фатальные ошибки делать...

- Васин отметился грубой ошибкой ещё и 30 апреля в дерби со "Спартаком".

- Я говорю только по игре ЦСКА с "Локомотивом".

- После этой победы перспективы "Локомотива" в сезоне видятся более весомыми?

- Да не надо сейчас говорить ни о каких перспективах. Сегодня мы говорим о конкретной игре. Сейчас сложилось так, а следующий матч будет другим. Незрелищная игра, в которой к такому результату привели непонятные ошибки ЦСКА в обороне. И в атаке "армейцы" практически ничего не создали.

- Если Ари выбыл из строя надолго, это большая потеря для "Локо"?

- Поверьте, никуда он не выбыл. Забил гол, отдал передачу. Как обычно, бразильские понты. Спокойно к следующей игре будет готов, - спрогнозировал Терёхин в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
22 Июля
21 Июля
20 Июля
17 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2017 в 19:33

Если вспомнить игру Ари за быков - то, скорее всего, правда. Ари актёр ещё тот.

21 Июля 2017 в 23:23

Мне показалось, что Ари сам не удачно вступил на ногу, ну а Головин "помог" усугубить. Гиля конечно маху дал, чем сильно расстроил. Паравозов с победой!!!

21 Июля 2017 в 23:08

ага, понты. Боковая связка и мениск называются.

21 Июля 2017 в 22:35

К сожалению не смог посмотреть первый тайм. Но во втором никакой равной игры не было - "Локо" создал пять-шесть голевых моментов против двух у ЦСКА. Расстроило - меня лично - в концовке игры безалаберное отношение Миранчука к предоставившимся голевым возможностям и грубый фол Головина против Ари. За такие "фортели" в топ-лигах тренеры сразу сажают на "лавку" игроков в воспитательных целях((

21 Июля 2017 в 23:16

да головин просто мяч выбил, очень было похоже на симуляцию со стороны ари, грубости там точно не было

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем