Бубнов: "Травмы Самба и Дугласа сильно ослабили "Динамо"

Известный эксперт Александр Бубнов во время видеоконференции в преддверии центрального матча 3-го тура российской Премьер-лиги "Локомотив" - "Динамо" признался, что уверен в минимальной победе "железнодорожников". 

— Безусловно, я отдаю предпочтение хозяевам, которые одержали на старте чемпионата две победы подряд. Причём это были гостевые матчи против "Мордовии" и "Анжи" — команд очень амбициозных.

Подопечные Игоря Черевченко захотят и в родных стенах взять три очка, подтвердить тем самым свои серьёзные планы на чемпионат. Разгрома "бело-голубых" не жду, но победу в один мяч "Локомотив" должен добыть. Скажем, счёт 2:1 вполне соответствует раскладу перед игрой.

У "бело-голубых" сейчас большое количество проблем. Во-первых, бесследно не может пройти смена тренера прямо перед началом чемпионата. И это уже подтверждается — команда проиграла в Питере и не смогла дома обыграть "Мордовию". Причем второй тайм уступила полностью по игре.

Но куда больше Андрея Кобелева должна волновать линия обороны. В первых двух матчах мы увидели две разные пары центральных защитников. Скорее всего, с "Локомотивом" снова сыграет новый дуэт Губочан — Дьяков. Каждый раз менять оборону — это не дело! На какую сыгранность можно рассчитывать? Травмы Самба и Дугласа сильно ослабили команду.

Кроме того, как можно вступать в чемпионат всего с одним нападающим? Я не понимаю, как работает селекционный отдел, если вы не можете банально создать конкуренцию. Кокорина хватает минут на 60 пока, а все остальное время "Динамо" играет без нападающего!
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем