Шишкин: "Встречи с "Динамо" никогда не были простыми"

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин рассказал о матче чемпионата России с "Динамо" (1:1). Его слова передаёт официальный сайт "железнодорожников".

- Планировали немного по-другому начать матч, но не получилось. Давали слишком много пространства сопернику, оставляли открытыми зоны, еще и набегали ненужные километры. Хорошо, что во втором тайме прибавили, сравняли счет и могли даже вырваться вперед.

- Создалось впечатление, что тебе комфортнее играть, когда впереди Майкон. Ты начинаешь активнее подключаться по флангам.
- Майкон дает хорошую скорость, ищет свободные зоны и его несложно найти пасом. Может быть, сегодня не все получилось, но тут надо отдать должное обороне соперника.

- "Динамо" не предстало настоящей силой в первых двух турах, и болельщики думали, что мы с легкостью их обыграем. Может, такие мысли и вас посещали?
- Ни в коем случае. Все помнят наши предыдущие встречи с "Динамо". Они никогда не были простыми. Да, сейчас сменился тренер, многие игроки отсутствовали из-за травм. Но мы понимали, что будет непросто. Это – дерби.

- Показалось, что в отсутствии Кокорина атака «Динамо» выглядела несколько хаотично. С одной стороны, это было плохо для гостей – не хватало организации, а с другой – не запутало ли это вас в какой-то момент?
- Да нет, мы знали, что будет играть Ионов. Этот футболист отличается скоростью и умеет открываться за спинами защитников. Но в целом, наша защита справлялась. Гол, пропущенный со стандарта, был неприятен. Особенно обидно, когда пропускаешь "в раздевалку". Да и фол, который я "привез", был не очень нужен… Хорошо, что собрались потом. А над ошибками будем работать.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
28 Июля
26 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем