Делькин: "Ошибка в матче "Крылья Советов" – "Урал" может стоить очень дорого"

Игрок самарских "Крыльев Советов" Артём Делькин в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол" не видит причины, почему в его команде постоянно забивают защитники.

 

Артём, что отметишь в действиях своих коллег в первом тайме?

- Ребята стараются, выкладываются на поле. Пропустили быстрый и необязательный гол. Затем собрались и отыгрались достаточно быстро. Сложно играть с "Уралом", когда вся команда стоит сзади и действует на контратаках. Тренеры внесут какие-то корректировки, и на второй тайм ребята должны выйти с удвоенной энергией.

 

Столько скольжений было на поле. Травмаопасна эта история?

- Конечно на таком поле тяжело играть. Пусть оно и ровное, но очень мягкое, бутсы не всегда хорошо держат. Оно травмаопасно. Ошибка может стоить очень дорого в этом матче.

 

Вопрос к тебе как нападающему. В "Крыльях", если и забивают, то только защитники – Цаллагов, Амисулашвили. Это означает, что защита лучше готова к взятию ворот или по ситуации?

- Нет, так просто складывается ситуация. Там и Сергей Корниленко обладал хорошими моментами. Напрягает оборону, отвлекает внимание на стандартах. Играет вся команда, а там, кто уже забивает, не так важно.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем