Семшов: "Не надо было переходить на навал"

Полузащитник "Крыльев Советов" Игорь Семшов прокомментировал сегодняшнюю игру команды.
 
– Как бы ты оценил сегодняшний результат, и чего не хватило для победы?
– Безусловно, хотели победить, как и в каждой игре, на которую выходим. Наверное, сказалось тяжелое поле, невразумительная наша игра в пас, потому что не всегда точные передачи проходили. В концовке свалились на навал, в который не надо было сваливаться, а надо было играть в пас. Да, были моменты, но, наверное, в какой-то степени, поле нас подвело, и не было той свежести, которую хотелось бы ощущать, находясь с мячом, а также передвижения по полю.
 
– Сегодня было очень много моментов, когда на "дальнюю" летел бесхозный мяч, и мы всегда не успевали замкнуть.
– Да, я тоже заметил. Это как-то странно, почему мы там не замыкали и с угловых моментов, и с других. Ничего страшного, будем работать. Конечно, дома хотелось бы побеждать. Надо готовиться, надо работать и все будет нормально.
 
– Что касается твоей готовности, ты можешь сказать, что уже набрал игровой тонус?
– Тяжело сказать, потому что две домашние игры, которые я провел, мы играли просто на болотах. На таком вязком поле тратится намного больше сил, чем в сухую погоду, и в работе с мячом, и при передвижении. Ничего не поделаешь – надо играть при любых условиях и не жаловаться. Будем стараться, прибавлять, и не только я, но и вся команда, - цитирует игрока официальный сайт самарцев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем