Цаллагов: "Нам не хватало скорости"

Защитник "Крыльев Советов", лучший бомбардир команды Ибрагим Цаллагов ответил на вопросы журналистов после поединка с "Уралом".
 
– Почему так тяжело начали игру, пропустили такой необязательный гол, который сломал игру?
– Если честно, неожиданное начало получилось. Пропустили необязательный гол, но хорошо, что выправили ситуацию. Жаль, не смогли довести дело до победного конца.
 
– Почему после перерыва долго так раскачивались, только к концу раскочегарились?
– Не знаю. Соперник тоже не давал нам играть, действовал правильно, они все-таки от обороны играли в расчете на быстрые контратаки. И нам, к сожалению, тяжело было сломать их оборону. Нам не хватало скорости, они, на мой взгляд, гасили нашу командную скорость.
 
– Сегодня ты только пару раз решился на удары. Казалось бы, более часто надо использовать это грозное оружие?
– Наверное, Вы правы. Первый удар у меня вообще не получился, надо было продвигаться и далее по ситуации: или бить, или играть в стенку. Второй удар получился нормально, но там вратарь молодец. А так, я с Вами согласен, надо находить больше моментов для ударов, для прострелов. Сегодня у меня было много моментов, когда получал мяч, кому-то может показаться, что я играл назад, вперед не двигался, но, на мой взгляд, правильно, так как передо мной было два человека с подстраховкой, и если бы я потерял мяч, была бы быстрая контратака. Я пытался играть надежно. А моментов, чтобы мне дали убежать за спину, чтобы я на скорости уходил, сегодня не было.
 
– Что скажешь о поле?
– Дождь. Поле, оно как для нас, так и для соперника не очень приятное было. Это совсем отговорки. Поле есть поле. Надо выходить и играть в футбол.
 
– Учитывая, что через четыре дня на таком же поле игра, к нему можно как-то приспособиться, или же оно так и будет мешать?
– Не знаю, как можно к кочкам приспособиться. Наверное, никак. Повторюсь, это не отговорки, надо на любое поле выходить и играть, - цитирует футболиста официальный сайт самарцев.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем