Мунтяну: "Не признаю действий своих игроков в конце игры"

Главный тренер "Мордовии" Доринел Мунтяну после гостевого поражения от "Алании" (1:3) в матче 24-го тура чемпионата России прокомментировал массовую потасовку, случившуюся в концовке встречи.

 
"Наша команда начала игру безобразно, мы позволили сопернику забить. Хотя было сказано, что в первые минуты "Алания" будет особо опасна. Пропустив первый гол, мы пришли в себя. Очередная индивидуальная ошибка привела ко второму голу. После перерыва на поле вышла совсем другая "Мордовия". Мы быстро смогли забить и еще упустили два момента. Могли сравнять счет. Создали "Алании" большие проблемы. К несчастью, мы не смогли забить, а к счастью для "Алании", она поймала нас на контратаке".
 
"Следующие игры для нас будут решающими. Единственное, что могу сказать с уверенностью, – будем биться до последнего тура, чтобы сохранить прописку в Премьер-лиге".
 
"Хочу отметить, что я не признаю действий своих игроков в конце игры. Я всегда прошу у своих футболистов спокойствия и концентрации на поле. Такое не должно происходить на футбольных стадионах. Думаю, компетентные органы разберутся".
 
"Я приехал не для того, чтобы комментировать работу судей. Я не хочу говорить о судействе. Игры такого накала, когда встречаются соперники, которым нельзя уступать, должны судить арбитры, которые могут справиться с волнением и напряжением", - рассказал Мунтяну.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем