Валерий Газзаев: "Ситуация остаётся сложной, но надежда есть"

Наставник "Алании" Валерий Газзаев после победы в матче 24-го тура чемпионата России с "Мордовией" (3:1) отметил важность долгожданной победы.

 
"Поздравляю болельщиков с долгожданной победой. В первом тайме мы показали агрессивный, атакующий футбол. После перерыва, откровенно говоря, старались удержать счет, стараясь забить на контратаках. Во втором тайме "Мордовия" играла лучше. Но в целом результат закономерен. Мы сильнее провели первый тайм, могли неоднократно забить. Думаю, победа положительно скажется на психологическом состоянии команды".
 
"Как настраивал футболистов на игру? Все все понимали. В случае ничьей или поражения, мы бы фактически закончили борьбу. Ситуация остается сложной, но надежда есть. Очень огорчен удалением Габулова, он набирает форму и ценен для команды".
 
"Думаю, психологический фон будет способствовать тому, чтобы набирать очки. Нам нужно играть исключительно на результат. У нас одна задача – сохранить место в премьер-лиге. Впереди шесть игр. И сегодняшняя победа нам поможет в моральном плане".
 
"Арбитр во время потасовки проявил профессионализм, это делает ему честь. Хотя ситуация была непростая. Такие матчи всегда проходят на нервах. И мы, и "Мордовия" хотели выиграть".
 
"К игрокам санкции будут применены, наверное. Но учитывая любовь РФС к "Алании", я ожидаю всего. С первого тура к "Алании" придираются", - рассказал Валерий Газзаев.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем