Новые подробности о стычке во Владикавказе: как на поле появился Газзаев-младший?

В стычке в концовке поединка "Алания" - "Мордовия", прошедшем в понедельник, появляются новые подробности и действующие лице.

 

Провести детальное расследование конфликта, которая случилась на исходе матча, не представляется возможным из-за отсутствия видеозаписи соответствующего качества. Очевидно лишь, что виновных несколько, что и показал примененными санкциями главный арбитр Виталий Мешков. Срок дисквалификации получивших красные карточки Г.Габулова и Перендии зависит от того, какую причину удаления запишут в протоколе арбитры.

 

Не исключено, что много вопросов к организаторам матча возникнет у контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Например, непонятно, для чего выбежали на поле люди в манишках с красным крестом. Готовились помочь пострадавшим? Но носилки-то они бросили...

 

Но самое интересное, что в подтрибунное помещение удаленного Габулова провожал Владимир Газзаев. Возможно, он вышел на спортивное ядро в самый последний момент, чтобы успокоить игроков. Если же экс-главный тренер "Алании" провел матч на скамейке запасных, это нарушение. Газзаева-младшего нет в заявке клуба, и он не имеет права находиться в технической зоне.

 

Что касается игровых моментов, в обоих ключевых эпизодах первого тайма бригада арбитров во главе с Мешковым принимала верные решения. На 8-й минуте рефери правильно разобрался в том, что произошло в штрафной площади гостей, и назначил 11-метровый удар за фол Перендии, сбившего Пришкина. А на 44-й минуте безошибочно сработал второй судья-помощник Дмитрий Чельцов. В динамично развивавшейся атаке могло показаться, что Дренте в момент передачи располагался за линией офсайда. Однако видеоповтор убеждает в обратном. Гол владикавказцев засчитан правильно.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Апреля 2013 в 16:00

"Например, непонятно, для чего выбежали на поле люди в манишках с красным крестом. Готовились помочь пострадавшим? Но носилки-то они бросили..."

Даги...что с них взять?..

16 Апреля 2013 в 19:56

У нас на Кавказе кроме дагестанцев никто не живет?Наша республика Осетия Северная....следовательно здесь живут осетины....ну и не только...у нас многонациональная республика..

16 Апреля 2013 в 14:58

Бесит эта Алания уже)

16 Апреля 2013 в 10:11

ну куда же без пёсика)

16 Апреля 2013 в 14:27

Сын не пес, его благодетель быть рядом с отцом и поддерживать его в трудную минуту. Несмотря на фамилии отца и сына.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем