Кавазашвили: "Рианчо понимает, что не останется главным тренером"

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил мнение о ситуации в стане "красно-белых".

– Как вы отреагировали на повязку у Глушакова в игре с махачкалинцами?

– Команда и тренер решают, кто будет капитаном, а потом тренер обсуждает этот вопрос с руководством клуба. Доверяя повязку Глушакову, Рианчо делает акцент на то, что Каррера был не прав, убрав Дениса в дубль.

– Как отнеслись к тому, что болельщики устроили Глушакову обструкцию?

– До матча фанаты выступили в поддержку Карреры, который принял решение перевести Глушакова в молодежку. Сейчас трибуны хотят сказать руководству и всем остальным, что они не согласны с отставкой итальянца. Я считаю, что болельщики допускают огромную ошибку. Понимаю, что люди любят "Спартак", но они не должны так поступать по отношению к футболисту, травить его. Но с болельщиками надо вести себя осторожно, с ними нужно дружить. Если Каррера мог постоянно общаться с поклонниками "красно-белых", то почему кто-то из руководства "Спартака" или игроков не может сейчас устроить встречу и объяснить ситуацию? Рассказать, что будет дальше и в каком состоянии команда.

– На пресс-конференции Рианчо заявил, что ему плевать на крики и песни болельщиков – Глушаков все равно станет выходить в составе. Не слишком ли громко сказано?

– Видимо, испанец не умеет находить общий язык с болельщиками. Думаю, Рианчо понимает, что не останется главным тренером. Считаю, что он не имеет право ломать сук, на котором сидит, ведет себя неправильно. Не исключаю, что ему будет сделано замечание руководством – или уже сделано.

В четверг, 1 ноября, москвичи победили дома "Анжи" (1:0) в матче 1/8 финала Кубка России. С первых минут на поле с капитанской повязкой вышел хавбек Денис Глушаков, которого возвратил в основу и. о. главного тренера Рауль Рианчо. Болельщики вывесили в адрес полузащитника оскорбительные баннеры, а каждое его касание мяча большая часть трибун встречала свистом.

Свист и Денис: Зачем свистят болельщики, за что бьётся Глушаков

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости