Рейнгольд: "Пока непонятно, что происходит в "Спартаке"

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд раскритиковал игру "красно-белых" в матче 1/8 финала Кубка России с "Анжи" (1:0).

- Игра "Спартака"? Если честно, то ничего не могу сказать. Матч, молодцы, выиграли. Но провели его плохо. Команда неважно выглядит, и не ясно, когда из этого штопора она выйдет. Что происходит в команде – судить трудно.

Впереди ничего нет. Да, команда держит мяч. И сегодня на поле было много молодых игроков. Но это абсолютно не та молодёжь, что мы бы хотели видеть. По крайней мере, на текущий момент. Посмотрим, что будет дальше.

С такой командой, как "Анжи", нужно выходить и показывать всё, что ты умеешь. Ведь во встречах с подобными командами молодые игроки, выходя на поле, могли бы сделать себе карьеру. Выйди и забей два мяча – на тебя уже будут смотреть как на игрока основного состава. Просто выходи и показывай, чему тебя обучали в академии Черенкова, чему тебя научила футбольная жизнь. Но ни в Рассказове, ни в Ломовицком, ни в Игнатове, ни в Тимофееве я ничего особенного не увидел.

Командные действия в "Спартаке", если уж честно, таковы, что у меня слезы на глазах. Да, мяч держится. Но всё это словно для того, чтобы только держать мяч. Понятно, что по исполнительскому мастерству "Спартак" выше "Анжи". Но превратите это во что-то в игре! - сказал Рейнгольд.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Ноября
01 Ноября
31 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости