Черевченко: "Проиграли - значит, по делу"

Главный тренер тульского "Арсенала" Игорь Черевченко подвёл итоги первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги Европы с "Нефтчи" (0:1).

- Много что не получилось. Плохо выходили из-под прессинга, который нам с первых минут навязал "Нефтчи". Плюс выпала группа игроков. Фланги не работали, впереди не цеплялись, почти не было ударов по воротам. А как без этого можно забить гол? Где-то так. "Нефтчи" очень здорово сыграл в обороне. По футбольному скажу: сидели на пятках у наших игроков. То, что они, видимо, хотели - эта задумка получилась.

- Среди причин неудачной игры можно назвать фактор, что команда могла перегореть?

- Знаете, это уже не детско-юношеский футбол. Здесь опытные футболисты, играли в сборных или просто немало матчей провели. Не собираюсь сваливать на то, что перегорели. Проиграли - значит, по делу. Но скажу еще одно: есть вторая игра. Да, счет 0:1 неприятный. Но и после 0:0 нужно было бы забивать в гостях. Так что ничего не потеряно.

И хочу поблагодарить болельщиков. К сожалению, мы их не порадовали. Большое им спасибо, поддержка была сумасшедшая. "Нефтчи" каждый год играет в еврокубках, мы - первый матч. Как по русской пословице: первый блин комом, - заявил Черевченко.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Августа 2019 в 01:35

Черевченко: Я не тренер - значит, по делу.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем