Бубнов: "Нефтчи" мог увезти из Тулы и более крупную победу"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение "Арсенала" от "Нефтчи" (0:1) в первом матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы.

"В первом в истории Тулы еврокубковом матче произошло то, чего и следовало ожидать после ухода почти всех лидеров передней линии "Арсенала". Команду покинули техничные Бакаев и Мирзов, которые были способны обыграть один в один, а также отлично решавший эпизоды Джорджевич. Плюс ко всему добавила проблем травма Кангва. В результате "Арсенал" не выглядел сыгранным коллективом впереди, атаки развивались хаотично, дело довольно редко доходило до ударов.

Поведя в счёте, "Нефтчи" уверенно контролировал игру, проявив себя организованной командой, которая играет в весьма неплохой футбол, не суетится и имеет в своих рядах целый ряд техничных исполнителей. Если бы не голкипер Левашов и не невезение, "Нефтчи" мог увезти из Тулы и более крупную победу.

Перед ответным матчем азербайджанский клуб выглядит очевидным фаворитом". Арсеналу" будет очень непросто пройти в следующую стадию. Но ситуация небезнадёжна. Если забить быстрый гол на выезде, грамотно действовать на контратаках, использовать стандарты, то ещё всё возможно. 0:1 - скользкий счёт", - сказал Бубнов.

Ответная встреча состоится в Баку 1 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
19 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем