​Манданда: "Я сыграю в финале"

Голкипер "Марселя" Стив Манданда подтвердил, что примет участие в финальном матче Лиги Европы против мадридского "Атлетико". Голкипер пропустил последние восемь игр "Марселя" из-за травмы, но успел набрать к финалу необходимую форму.

"Я пропустил много игр в последнее время, но я вернулся, а это значит, что я на 100% уверен, что смогу сыграть завтра", - отметил Манданда на предматчевой пресс-конференции.

"У меня будет много работы. Гризманн - один из лучших форвардов в мире, он способен создать что угодно. Но также у них есть Диего Коста, Кевин Гамейро и Фернандо Торрес, готовые выдвинуться в любой момент".

Финал Лиги Европы состоится в Лионе 16 мая. Начало в 21:45 МСК.

Прогноз на матч «Марсель» - «Атлетико» от Vseprosport.Ru

«Атлетико» являлся одним из главных фаворитов турнира сразу после своего появления там. Свой статус «матрасники» в итоге оправдывают – до триумфа остался всего один шаг. «Марсель» с боями пробивался в финал, демонстрируя временами футбол очень высокого качества. Французский клуб знает свою слабость в обороне, поэтому наверняка будет стремиться забить, ведь о реализации моментов «матрасников»» уже давно ходят легенды, об этом наверняка осведомлен и Руди Гарсия.

На наш взгляд, матч будет результативным. Мы предлагаем ставить на тотал голов больше (2.5). На такое пари можно разместить с коэффициентом 2.27.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем