Крис: "Матч между "Атлетико" и "Марселем" будет закрытым, всё решат детали"

Финальный матч Лиги Европы между французским "Марселем" и испанским "Атлетико" получится закрытым, все решат детали. Такое мнение высказал бывший защитник сборной Бразилии и "Лиона" Крис.

Решающая встреча турнира пройдет на стадионе "Стад де Лион" в среду, начало - в 21:45 по московскому времени.

"Встречаются команды из двух разных чемпионатов, с двумя разными стилями. Фаворит - "Атлетико", но в финале может произойти все что угодно. "Марсель" достаточно силен, тем более они будут играть почти как у себя дома, будет много их болельщиков. Но "Атлетико" имеет опыт победы в Лиге Европы, играл в финале Лиги чемпионов", - поделился ожиданиями Крис.

"Чемпионат Испании отличается желанием владеть мячом, тем более в "Атлетико" собраны игроки очень высокого класса, которые могут делать разницу, как, например, Антуан Гризманн. Но у "Марселя" есть Флориан Товен и Димитри Пайе, плюс обе команды прекрасно организованы. Прекрасно знаю Руди Гарсию, это тренер, который любит тактику, Диего Симеоне мы тоже прекрасно знаем, он любит игроков-воинов, которые бьются до конца. Это будет закрытый матч, с небольшим количеством моментов, и все решат детали", - добавил он.

Оценить новость

Новости по матчу

18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
04 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем