Горшков: "Зениту" предстоит взломать эшелонированную оборону киприотов"

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков накануне матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов с АПОЭЛом отметил: питерцев ждет непростая встреча. Однако он подчеркнул: на своем поле зенитовцы должны переигрывать киприотов.

 

- Перед началом Лиги чемпионов все отдавали АПОЭЛ последнее место в группе. Поэтому здорово, что эта команда смогла доказать непредсказуемость результатов в футболе, - сказал Горшков. - Это делает наш вид спорта самым популярным в мире. Своей игрой киприоты заслужили уважение во всей Европе и потому сохраняют шансы на выход в плей-офф. Впрочем, на своем поле "Зенит" должен этого соперника переигрывать. Хотя сделать это будет непросто. Ведь даже на дома киприоты действуют от обороны, уповая на индивидуальное мастерство своих быстрых и техничных форвардов. Так что, на "Петровском" АПОЭЛ тем более закроется, и "Зениту" нужно будет взломать эту оборону, не пропустив при этом самому.

 

Психологически наши игроки ожидают окончания сезона и отпуск. До этого уже осталось всего лишь несколько матчей. Впрочем, на игру Лиги чемпионов, тем более, решающую, настрой должен быть более высоким, чем на матч с "Анжи", который вселил во многих нас серьезные опасения. Надеюсь, что встреча с АПОЭЛом будет стоять особняком. Как бы то ни было, я верю в победу наших ребят. Счет может быть либо минимальным в пользу "Зенита", либо очень крупным. Ведь если зенитовцы начинают показывать свой фирменный футбол при своих же болельщиках, то практически никто не может их остановить. Надеюсь, так и будет сегодня.

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Ноября 2011 в 17:36

Думаю,2-1 будет в пользу Зени,кипряне не способны в гостях на чудо,хотя,если Зенит хочет играть в плей-офф,то ему с командами такого уровня необходимо разбираться так,как вчера Реал с Динамо Зг

23 Ноября 2011 в 15:50

давайте парни,порвите киприотов и выходите из группы,а то кони уже вон подкачали

23 Ноября 2011 в 14:32

никто не остановит мотивированный Зенит на Петровиче

3-0

23 Ноября 2011 в 14:03

Зенит не раз демонстрировал как нужно преодолевать эшелонированную оборону.Будем надеяться что и сегодня, спортивная удача будет на стороне Зенита! Нужно выложиться по полной, и доказать всем, что проигрыш на кипре просто было неудачное стечение обстоятельств.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем