Ломбертс: "Сила АПОЭЛа в атакующем футболе"

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс тем временем выразил надежду, что после ближайшего матча на "Петровском" в группе G поменяется лидер.


Игрок признал, что в первом матче киприоты сумели удивить чемпионов России, однако к ответной встрече питерцы подошли во всеоружии. "У противника хорошие нападающие - например, Айлтон, - заметил бельгийский защитник. - В первом туре мы были удивлены стилем АПОЭЛа, который играет в красивый атакующий комбинационный футбол. Эту встречу можно назвать реваншем. Теперь мы более ясно представляем, как действует АПОЭЛ, и сделаем все, чтобы пройти дальше".

Ломбертс подчеркнул, что питерцы готовы к любой тактике соперника. "Я не могу прочитать мысли тренера соперника, но наверняка тактика киприотов будет отличаться от домашней, - предположил он. - Я не знаю, будут ли они играть от обороны, но, если что, мы к этому готовы, поскольку многие команды в чемпионате России играют против нас от обороны. В любом случае сила АПОЭЛа в атакующем футболе, и соперник обязательно постарается забить".

"Я мечтаю забить завтра, - добавил Ломбертс. - Необязательно решающий гол, можно второй или третий, чтобы игралось спокойнее. Плей-офф Лиги чемпионов - это игры против Руни, Месси,  Роналду. Это моя мечта, и я постараюсь сделать все, чтобы ее реализовать".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.ru.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2011 в 21:59

Настрой похоже у команды на высочайшем уровне. Теперь только показать достойную игру без мандража. ВЫ это умеете, УДАЧИ!

22 Ноября 2011 в 21:20

последние 4 новости , и все про АПОЕЛ!)

22 Ноября 2011 в 23:07

и?

21 Июля 2012 в 01:47

заткнись урод!

22 Ноября 2011 в 21:00

Давай Нико,все в твоих руках,ногах и головах :)

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем