Зидан: «Не уверен, что сезон для Азара закончен»

Полузащитник «Реала» Эден Азар получил серьёзную травму голеностопа и может пропустить оставшиеся матчи сезона. Неприятность случилась в матче с «Леванте» (0:1) в субботу, при этом бельгиец только-только вернулся на поле после трехмесячного лечения. У главного тренера мадридцев Зинедина Зидана теплится надежда, что Азар все же сыграет в последних матчах сезона.

- Я не уверен, что сезон для него закончен. Я точно не знаю, но надеюсь, что нет, - заявил Зидан на пресс-конференции перед матчем с «Манчестер Сити». - Мне неизвестно, нужна ли ему операция, это не мне решать. Для Эдена это сложный момент, ведь он снова будет себя чувствовать так, как было недавно.

- Есть очень компетентные люди, которые больше меня знают об операциях, и важно принять верное решение. Он любит играть в футбол, надеемся его увидеть в строю как можно скорее, - добавил тренер.

Из-за травм Азар провел всего 15 матчей в дебютном сезоне в «Реале».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
06 Февраля
03 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Февраля 2020 в 01:11

Да это нормально, что тут такого. У нас в Челси он прежде чем в прошлом году звездил, года два тоже лечился, приходил в себя... Так что не волнуйтесь, через год может заиграет нормально... Он вообще маленький и хрупкий... так что ломается постоянно

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем