Лига чемпионов 2019-2020
3

«Реал» Мадрид - «Манчестер Сити» - 1:2 (закончен)

Комментарии ⇩

В Испании проходил первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и «Манчестер Сити».

Протокол матча доступен вашему вниманию.

Euro-Football.Ru
Руслан Цимбалюк
Теги: Реал Мадрид, Манчестер Сити

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (32)
0
27 Февраля 2020, 00:50

Объективно, за исключением минут 15 преимущества, Реал наиграл в этом матче именно на поражение. // Не надо было здесь заранее соломку стелить и причитать о 20/80 процентах шансах в пользу хозяев. Нынешний Реал - это команда без настоящего нападающего, с постаревшей основой и кучей навесов. Она уступает себе даже образца не самого лучшего 2018 года и борется с Барселоной за титул в основном в силу того, что Барса сама еще как сдала. // В любом случае, ничего не ясно и все решится во втором матче.

1
27 Февраля 2020, 00:46

Отличный матч:)

0

Не думаю, что фол был, просто красивое падение. Но тут против Рамоса сыграла его репутация грязного игрока.

2
27 Февраля 2020, 00:47

Поделом этому провокатору. Он свое заслужил.

8 000 р. Получить Бонус для новых игроков по промокоду EUROFOOTBALL 1xstavka.ru
1
27 Февраля 2020, 00:44

Это расплата Зидану за слова о Ливерпуле перед деребьеакой плейофф

0

Момент тонкий на первом голе конечно. Могли и не засчитать.

27 Февраля 2020, 00:21

Ну, традиционный Сити. 4 ! нереализованных голевых момента, привоз в результате ненужной перепасовки на своей половине поля (такие еще в играх с Монако пропускали в 2017-м и могли также обрезаться в первом тайме, но свои ошибки их ничему не учат), странный состав от Гвардиолы, травма ведущего защитника... И вот- 0:1. Жаль. // Реал поражает в ЛЧ опять. При отсутствии внятной игры снова имеет реальные шансы на то, чтобы пройти дальше топ-соперника. Нужно что-то менять.

1
27 Февраля 2020, 00:19

Винисиус зверь! Только дурак мог не видеть его потенциал!

1
27 Февраля 2020, 00:18

Искоооооо!!! Дави недоклуб!

0
27 Февраля 2020, 00:05

Думаю, Реал победит 2:0. Уж слишком слабая оборона у Сити. Отаменди в связке с Фернандиньо, это, конечно, ужас.

1
26 Февраля 2020, 23:58

Вот культура игры у Сити, не то что вчера видели у Барселоны.
Но исполнители не гвардиоловские, конечно.

1
26 Февраля 2020, 23:55

болельщикам реала не стоит переживать
пока на поле жезус их воротам ничего не угрожает

1
26 Февраля 2020, 23:57

а у шити-недоклуба и болельщиков то нет даже, чтоб кто то переживал))) лиш глор один из подприлавка помидоров и зелени

3
26 Февраля 2020, 23:59

Еще забыл шавку тявкающую с пистолетиком на аве))

1

зато ш авка без пистолетика тебя глора на свет р одила кажись от какого то арабенка или глора подприлавочного, вроде шитизена)))

2

Пошел на.. сопляк

3
26 Февраля 2020, 23:54

Сити провел сильный первый тайм, должны были 2-3 мяча забивать, как минимум. Однако сливкам как всегда фартит в ЛЧ при Зидане, прям как в матчах с Баварией в полуфиналах Лиги чемпионов в 2018 году. Надо что-то делать с этой мистикой...

вот прям чую
кто гвардиоле сказал что он на этихаде точно обыграет реал?

2
26 Февраля 2020, 23:52

жезус не нападающий, парень только и может бегать и отбирать, а вот как в ворота с 5 метров попасть, не у эдерсона больше шансов забить от ворот чем у жезуса.