Реал Мадрид - Манчестер Сити: где смотреть матч

«Реал» Мадрид против «Манчестер Сити» - шикарная вывеска противостояния, достойного решающих стадий Лиги чемпионов. К сожалению, мадридцы подходят к игре после вылета из Кубка Испании и потери лидерства в Ла Лиге. У «горожан», наоборот, была пауза в 17 дней, после чего команда добыла две «сухие» победы и сегодня считается фаворитом. Не забываем и о мотивации в виде двухлетнего запрета УЕФА для «Манчестер Сити» на участие в еврокубках.

В 23:00 начнется игра, которую покажут на каналах «Матч ТВ», «Матч Футбол 2», «Футбол 2» (Украина), «Беларусь 5», «Канал 3» (Молдова), «СБС Спорт» и «Варзиш Спорт». Текстовая трансляция состоится на LiveResult.ru.

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Реал» в последних турах был крайне невыразителен – «сливочные» не смогли обыграть таких соперников, как «Сельта» и «Леванте», уступив лидерство «Барселоне». Очевидно, что ситуацию нельзя еще называть кризисом, но определенный спад в игре команды Зидана присутствует, эта «болезнь» преследует «сливочных» весь нынешний сезон.

Недавно общественность потрясла новость о дисквалификации «Манчестер Сити» на два года из Лиги чемпионов, что мгновенно породило ряд слухов об уходе наставника и многих игроков в конце сезона, но в сезоне текущем это обстоятельство может сделать «горожан» сильнее, сплотив команду в борьбе за желанный трофей.

В целом «Манчестер Сити» явно выглядит более сыгранно и по качеству футбола «горожане» превосходят соперника, так что предпочтение, на наш взгляд, стоит отдать именно им.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Манчестер Сити». Такой исход предлагается с коэффициентом 1.95.


   Делайте ставки на    1 X 2
23:00 26.02.2020 Реал Мадрид - Манчестер Сити 2.65 3.75 2.45
Оценить новость

Новости по матчу

27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
06 Февраля
03 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем