Генич сделал прогноз на матч "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед"

Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч "ПСЖ" - "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2018/19.

- Здесь, пожалуй, все ясно. Наверное, соотношение не 90 на 10, как у "Боруссии" и "Тоттенхэма", но процентов на 75 Париж обеспечил себе проход в 1/4 финала. 2:0 на "Олд Траффорд" — очень хороший результат. Ничего не пропустили, да еще два забили, а могли и больше. Такой вот мастер-класс был от Томаса Тухеля Сульшеру, как правильно подходить к матчам плей-офф Лиги чемпионов.

Сульшер набил шишек, но дальше у "МЮ" были неплохие игры. В хорошей форме находится Ромелу Лукаку. Он регулярно забивает, причем дуплетами. Есть проблемы в обороне, это было видно по игре с "Саутгемптоном". Но, мне кажется, Париж не настолько сильнее нынешнего "Юнайтед". Если "МЮ" сыграет правильно, посмелее будет впереди и использует свои шансы, то вполне допускаю, что "Юнайтед" может и не проиграть так, как это было в первой игре.

Я бы здесь плясал больше от "Манчестера". Да, "ПСЖ" играет дома, у него комфортное преимущество, но надеюсь, что Сульшер что-нибудь эдакое к этой встрече придумает. Есть травмированные, игроков не хватает, но они есть, чтобы удачно сыграть в ответной встрече.

Мой вариант — "Манчестер Юнайтед" с форой (+1)" за 2,07. Может быть расход, возможно, "МЮ" не проиграет. Менее авантюрные игроки могут взять с форой (+1,5). Снова проиграть в 2 мяча "МЮ" не должен.

Ответная встреча состоится в среду, 6 марта, на стадионе "Парк де Пренс" в Париже.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
02 Марта
24 Февраля
22 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем