Сульшер: "Это Лига чемпионов"

Наставник "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер дал комментарий после победы над "ПСЖ" и выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Фантастика. Мы верили в наших ребят и надеялись на них. Мы планировали первыми забить, но не ожидали, что нам удастся это сделать на второй минуте. Это сделало игру более открытой. Мы хотели много голов.

Всегда есть сомнения по поводу пенальти. Как-то мой "Мольде" играл против "Базеля", наш игрок не забил, и мы вылетели. Рэшфорду только 21 год, на парня оказывается давление, но у него нет нервов, он бесстрашный. Маркус и Лукаку провели фантастический вечер.

Это Лига чемпионов. Это то, что она творит. Прошлой ночью все обсуждали матч "Реал" - "Аякс" - и мы, и наш соперник наверняка тоже. В прошлом сезоне был матч "Реала" и "Ювентуса", в позапрошлом - "ПСЖ" и "Барселоны". Теперь это сделали мы, это "Манчестер Юнайтед".

Ментальные сомнения возникают всегда. Наши парни молоды и свежи, что дало нам больше энергии в той ситуации, когда нам нужен был гол", - сказал Сульшер в интервью BT Sport.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
02 Марта
24 Февраля
22 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
10 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Марта 2019 в 02:19

И ни слова о себе, как это любил говорить кто -то в прошлом. В первую очередь спасибо тебе Оле, Фелену и КО. Вы просто красавчеги!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем